| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| authentic black | Maxi-Cosi | 5,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dusty Rose | Britax Römer | 5,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Full Black | Maxi-Cosi | 6,75 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Basic Grey | Maxi-Cosi | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Authentic Black | Maxi-Cosi | 4,26 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Midnight | Graco | 3,49 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz Carbon | Lionelo | 5,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Basic Black | Maxi-Cosi | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| authentic graphite | Maxi-Cosi | 5,96 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Cybex | 7 kg |
| Farbe | authentic black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5,96 kg |
| Farbe | Dusty Rose |
| Hersteller | Britax Römer |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Farbe | Full Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 6,75 kg |
| Farbe | Basic Grey |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | Authentic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 4,26 kg |
| Farbe | Midnight |
| Hersteller | Graco |
| Gewicht | 3,49 kg |
| Farbe | Schwarz Carbon |
| Hersteller | Lionelo |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Farbe | Basic Black |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | authentic graphite |
| Hersteller | Maxi-Cosi |
| Gewicht | 5,96 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Cybex |
| Gewicht | 7 kg |